Свадьба, на которой смеялись все. Ребята, гости, команда, персонал отеля, люди, которых
мы встречали в свадебных салонах, на дегустациях. Юмор и искренность — главные составляющие этой свадьбы. Молодые, драйвовые, умные, современные, красивые, глубокие — эти ребята покоряют с первой минуты.
Свадьба Даши и Олега — тот случай, когда пара доверилась агентству на сто процентов. Они просто отдыхали и наслаждались жизнью и друг другом. Все 9 месяцев подготовки и в день свадьбы. Мы создали для них сложный проект, от концепта до образа пары. Так, платье невесты отшивалось в Испании
и летело к нам в карантин сложным маршрутом. А монтаж декора шел два дня, чтобы декораторы могли творить и создать тот ошеломляющий результат и эстетику, которую видно на фото.
9 месяцев
Cрок подготовки
Бутик-отель Seneshal
Место проведения
40 человек
Количество гостей
18.08.2020
Дата проведения
Мы с удовольствием расскажем о создании каждой нашей свадьбы. Покажем сметы, документы.
Напишите нам!
Заполните Ваши контактные данные. И мы свяжемся с Вами в ближайшую свободную минуту с 10:00 до 21:00 (МСК)